Tutorías 3º ESO

He aquí el listado de los tutores para el presente curso 2018-19, así como sus direcciones de correo electrónico:

3ºESO “A” – DBH3A: Diego Haro SJ: haro.diego@indautxujesuitak.org

3ºESO “B” – DBH3B: Ignacio Herba: herba.ignacio@indautxujesuitak.org

3ºESO “C” – DBH3C: Idoia Garagarza: garagarza.idoia@indautxujesuitak.org

3ºESO “D” – DBH3D: Laura Alonso: alonso.laura@indautxujesuitak.org

3ºESO “E” – DBH3E: Asier Bernas: bernas.asier@indautxujesuitak.org

3ºESO “F” – DBH3F: Aitor Ares: ares.aitor@indautxujesuitak.org

Coordinadora de curso / Mailako koordinatzailea: Ana García: garcia.ana@indautxujesuitak.org

Os adjuntamos el cuadernillo de optativas de cara a 4ºESO

×